Собрания собственников МКД

29.09.2016
Image

Сообщение

о проведении общих собраний собственников помещений многоквартирного дома

По инициативе управляющей компании ООО «Жилсервис» в многоквартирных домах (адреса домов приведены в нижерасположенном списке) проводится общее собрания собственников помещений в очно-заочной форме.

Лицо, председательствующее на общем собрании и секретарь общего собрания, представители инициатора проведения внеочередного общего собрания собственников помещений: председатель собрания - Шершнева Е.Г., секретарь собрания - Ромашова Н.А.

Заочная часть голосования по повестке собраний будет проведена с 10 октября 2016 г. по 30 октября 2016 г.

Бюллетени с решениями собственников по вопросам повестки просим передавать с 10 октября 2016 г. по 30 октября 2016 г. по адресу: д. № 9 по ул. Транспортная, пгт. Нижний Одес, офис ООО «Жилсервис» абонентский отдел, с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

Также будет проводиться очное обсуждение вопросов повестки собраний и принятие решения по ним у домов согласно датам и времени указанных в сообщениях.

Повестка собраний

Принятие решений по вопросам:

  1. Об оформлении решений, принятых на общем собрании, протоколом за подписью избранных собранием председателя собрания и секретаря собрания.
  2. О выборе способа управления многоквартирным домом как управление управляющей организацией.
  3. Выбрать в качестве управляющей организации общество с ограниченной ответственностью «Жилсервис».
  4. О утверждении проекта договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией ООО «Жилсервис» со следующими приложениями №1-9 ( приложения: №1 Состав общего имущества, №2 Общие сведения о многоквартирном доме, №3 Границы эксплуатационной ответственности, №4 Перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме  выполняемых за счет платы на управление, содержание и ремонт общего имущества многоквартирного  дома с периодичностью выполнения работ и оказания услуг по содержанию общего имущества многоквартирного дома с  планово-договорной стоимостью работ, №5 Акт  выполненных работ, №6 Отчет  об исполнении управляющей организацией договора управления, № 7 План текущего ремонта общего имущества, № 8 Акт сезонного осмотра, №9, Соглашение о взаимодействии с Советом дома) со сроком вступления в силу с 01.01.2017г.
  5. Об установлении с 1 января 2017 г. размера платы за содержание общего имущества собственников помещений многоквартирного дома в размере 27,98 (руб. с кв.м. в месяц).
  6. О сохранении порядка предоставления коммунальных услуг и расчетов за коммунальные услуги (ресурсы, необходимые для предоставления коммунальных услуг), действовавший до принятия решения о выборе управляющей организации (часть 18 статьи 12 Федерального закона от 29.06.2015 № 176-ФЗ).
  7. Об утверждении решения о распределении объема коммунальных услуг в размере превышения объема коммунальных услуг, предоставленных на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета, над объемом, рассчитанным исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, предоставленных на общедомовые нужды, между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения.
  8. Об избрании совета многоквартирного дома сроком на 2 года(списком).
  9. Об избрании председателя совета многоквартирного дома сроком на 2 года из состава совета многоквартирного дома.
  10. О доверии председателю совета многоквартирного дома: осуществлять контроль над выполнением обязательств по заключенным договорам оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме; подписывать акты приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
  11. Об определении места хранения протоколов и иных документов по всем общим собраниям собственников помещений многоквартирного дома офис управляющей компании ООО «Жилсервис».

С информацией и материалами по повестке дня общих собраний собственников помещений Вы можете ознакомиться на нашем сайте и по адресу: д. 9 по ул. Транспортная, пгт. Нижний Одес офис ООО «Жилсервис» абонентский отдел, с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

 

Ссылки для скачивания и ознакомления:

                                                              

Контакты
Телефон
+7 (82149) 2 09 19
ts-odes@bk.ru
Диспетчерская служба
+7 (82149) 2 23 33 (Круглосуточно)

© 2024. Все права защищены. УК ООО «Жилсервис"